Вселенная Хогвартса: Связь Веков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Гость , время делать свой выбор... Вершить магию во времена Основателей или стать очевидцем восхождения Темного Лорда?
 
ПоискФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Акция#2: "Первые студенты"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Salazar Slytherin
Избранник судьбы
Избранник судьбы
Salazar Slytherin

Местонахождение в игре : Западная Башня
Волшебная Палочка : не нужна
Количество сообщений : 1349
Опыт : 7745
Репутация : 96

Акция#2: "Первые студенты"  _
СообщениеТема: Акция#2: "Первые студенты"    Акция#2: "Первые студенты"  I_icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 1:48 am

Условия приема:
* написание Упрощенной анкеты
* плюс 40 очков магии
* 2 аватарки
* участие в квестах
* наша любовь и любовь Основателей


Ученики Салазара:

Кэрол Блэк \ Carol Black (16 лет)
Акция#2: "Первые студенты"  E786be87a95b
Основные черты характера: с детства девочку учили никогда не показывать свои слабые стороны, и никогда не плакать при людях. Отец всегда ей твердил, что она должна быть холодной и вежливой с незнакомыми.
Биография: Мать Кэрол умерла при родах, поэтому воспитанием девочки занимался отец и изредка бабушка. Это не могло не оставить следа на ее характере. Замкнутая, холодная, рассудительная, Кэрол анализирует свои поступки и тщательно взвешивает слова, прежде, чем заговорить. Прекрасно стреляет из лука, неплохо дерется на мечах, умеет ухаживать за лошадьми. Кэрол не из мечтателей, она привыкла довольствоваться тем, что имеет и выжимать из данного максимум. Отец не хотел расставаться со своим единственным чадом, но крошка Блэк привела ему достаточно доводов, чтобы он позволил ей ехать в Хогвартс. Салазар показался ей заносчивым и лживым типом, однако она не показала ему своего отношения.
Внешность: Имоджен Путс

Захарий Лестрейндж \ Zachariah Lestrange (16 лет)
Акция#2: "Первые студенты"  F0f8c1f50451
Основные черты характера: вечный актер. Очень любит быть очагом обожания. Постоянно все проигрывает в голове, просчитывая каждое свое движение и взгляд. Старается всегда быть красивым, иногда слишком театрален.
Биография: Лестрейндж – это британский вариант произношения его фамилии, на самом же деле, юноша родом из северной Италии, которая в то время была территорией франков. Захарий не привык распространяться о своем прошлом. Родители умерли, когда он был совсем ребенком. Он остался жить с дальними родственниками. На жизнь зарабатывал уличными представлениями и зарабатывал весьма не плохо. Прохожие не могли оторвать взглядов даже от самых обычных его номеров, что-то было в нем такое, будто особая сила притягивала к нему внимание. Однажды его заметил путешествующий по миру Салазар Слизерин, от мальчика так и исходила магия, немного дикая и нераскрытая, но приличной силы. Салазар убедил его работать на себя, выполнять простые поручения, а затем увез в Британию. Подслушав один из разговоров хозяина с Гриффиндором об основании школы, Зак высказал горячее желание там обучаться.
Внешность: Стивен МакКуин


Ученики Гриффиндора:

Натаниэль Уизли/ Nathaniel Weasley (17 лет)
Акция#2: "Первые студенты"  7e6d9ffd92c3
Основные черты характера: парень утверждает, что не боится ничего на свете, и его друзья постоянно устраивают ему ловушки и разные подколы, чтобы убедить парня в обратном. Соткан из противоречий, что характерно для подростков.
Биография: Семья Уизли, еще до того, как в их крови появилась магия, всегда отличалась чудесной способностью приманивать богатство и успех. Несколько талантливых военоначальников, придворных короля и знатных господ за полтора века. Однако в одном удача всегда обходила этот род, поколение за поколением, у них упорно не рождались девочки. Натаниэль был четвертым сыном своих родителей, однако единственным магом. Никогда не умевший ладить со взрослыми, Нейт постоянно попадал в неприятные ситуации, и не всегда выходил из них с честью. Вообще понятия о чести и достоинстве у парня довольно размыты. Он мечтает жить в свое удовольствие, совершая немыслимые, но великие поступки, за которые потомки будут ему благодарны. Далековато от реальности, скажете вы?.. Что ж, попытаться-то стоит. Дерзай, Натаниэль!
Внешность: Роберт Паттинсон


Сольвейг Гриффиндор/ Solweig Gryffindor (20 лет)
Акция#2: "Первые студенты"  8fc0bb4fa074

Основные черты характера: очень добрая и отзывчивая девушка, проявляет способности к целительству, немного влюблена в Салазара.
Биография: За свои неполные двадцать лет, девушка успела повидать горя и узнать тягот жизни. Когда она только родилась, их семья жила довольно богато и была одной из самых уважаемых в Проклятой Лощине. Но со смертью отца и матери, Гриффиндоры фактически растеряли всё имущество. Старший брат был далеко, юная Сольвейг старалась прокормить себя и сохранить в целости скотный двор и огород. Она подрабатывала кухаркой у зажиточных магглов какое-то время, но слухи о том, что она ведьма быстро распространились. Соли пришлось поспешно вернуться домой. К счастью, именно в это время возвращается Годрик. Почти сразу же их приглашает к себе погостить Салазар Слизерин. Вместе с Годриком они решают основать школу для юных магов, таких как Сольвейг и другие ребята из Лощины. Поскольку Сольвейг взрослела без отца и без брата, то представление об идеальном мужчине ей брать было неоткуда, разве что из старинных сказок. Часто она мечтала ночами, что появится богатый юноша и заберет к себе в замок. Салазар стал для юной Соли воплощением мечты. Ее наивная и чистая душа не видела его очевидных недостатков и отвратительного характера, девушка влюбилась.
Внешность: Нина Добрев

Антиох Певерелл \ Antioh Peverell (23 года).
Акция#2: "Первые студенты"  D2564051567f

Основные черты характера: старший из братьев Певереллов, отличался от остальных своим напором и непоколебимостью, а также верой в то, что сила в этом мире решает все
Биография: Семья Певереллов не была ничем примечательна. Гарольд Певерелл был небогатым бароном в землях Нортгемптоншира, но он не любил хвастаться своим происхождением и богатством. Так что жили Певереллы скромно, никому не открывая страшный родовой секрет о том, что в их роду вот уже десять поколений подряд рождаются одни маги. Антиох родился первым в семье Гарольда и Катрины, и поэтому по праву считался наследником имения и всего богатства Певереллов. Мальчика с детских лет учили тому, что его титул уже сам за себя говорит о том, что Антиох должен быть благородным, справедливым, добрым, ценить людей не по внешнему виду, а по внутреннему миру и поступкам. Где-то в возрасте шести лет Антиох взглядом поджог портьеры у себя в комнате. Крику было много, а вот порицаний – ноль. Родители были рады тому, что магия течет в жилах и Антиоха. Поэтому теперь мальчик выслушивал еще больше наставлений и моралей о своем поведении и «кресте». Нельзя сказать, что он был в восторге от всего этого, но перечить старшим нельзя было, поэтому Антиох молча негодовал. В семь лет Антиоху впервые дали подержать настоящий папин меч, который мальчик даже не смог сдвинуть с места. Когда мальчик решил поднять оружие с помощью магии, то отец отвесил ему хороший подзатыльник и строго настрого запретил пользоваться магией в таких целях. Это совершенно нецеломудренно и опасно во времена, когда люди боялись магии и сжигали колдунов на кострах. С этих пор Антиоха ежедневно учили, как правильно держать меч, как им пользоваться, как ездить на лошадях. Мальчика готовили к взрослой военной жизни. Параллельно с этим шла наука, как правильно пользоваться магией и не дать себя поймать на ней. Так же Антиох теперь нес ответственность и за своих братьев – Кадма и Игнотуса, которых обучали не военному делу и прививали совсем другие жизненные ценности. Так прошло 14 лет. Когда Антиоху исполнилось двадцать один год, его посвятили в рыцари. Родители гордились своим сыном, а Антиох понял, что он теперь всесильный и может подчинить себе кого угодно. Магия и военное ремесло – страшная сила. Особенно в руках того, кто хочет это совместить. Прошло еще два года, и в поместье приехал один странный парень, который заявил, что он Годрик Гриффиндор, маг, хочет основать школу магии и, что ему нужны Кадм и Игнотус. Родители не долго думая отпустили своих младших сыновей, а за ними увязался и Антиох, который хотел довести свое колдовское мастерство до высшего уровня и захватить близлежащие земли без единой потери для своих людей. Но планов Антиоха никто не знал, а когда Гарольд хватился отсутствия своего сына, было уже поздно. Парень был в Северных землях, в Хогвартсе.
Внешность: Бенджамин МакКензи

Игнотус Певерелл \ Ignotus Peverell (17 лет).
Акция#2: "Первые студенты"  754e55f9cec1

Основные черты характера: младший из братьев Певерелл. Самый рассудительный и жизнерадостный из братьев, симпатичный, привык к тому, что жизнь порой преподносит неожиданные сюрпризы.
Биография: Семья Певереллов не была ничем примечательна. Гарольд Певерелл был небогатым бароном в землях Нортгемптоншира, но он не любил хвастаться своим происхождением и богатством. Так что жили Певереллы скромно, никому не открывая страшный родовой секрет о том, что в их роду вот уже десять поколений подряд рождаются одни маги. Игнотус родился уже тогда, когда никто не думал о том, что еще в семье Певереллов будут дети. Так что младшенький был полной неожиданностью для всех, и может поэтому, самым любимым сыном Катрины и Гарольда. А может и потому, что был точной копией своего отца. Не смотря на то, что Игнотус был самым маленьким из братьев, его стихийная магия проявилась раньше, чем в братьев и при чем очень неожиданный образом. Как-то Антиох хотел подстрелить голубя, на что маленький Игнотус быстро среагировал, и стрела торчала не в голубе, а в пяти метрах от него в земле, а сам Игнотус ревел и кричал, что Антиох плохой и жестокий. За столь добрый поступок родители и братья хвалили его еще целую неделю, безумно обрадовавшись открывшимся способностям мальчика. Чем старше он становился, тем очевиднее было окружающим, что Игнотуса ждет жизнь, полная приключений. Нет, он не искал опасностей, не рвался на поле битвы, как Антиох, просто его пытливый ум постоянно требовал загадок, раскрытия древних тайн. Возможно, это могло завести младшего Певерелла очень далеко, но вовремя в их поместье приехал один из основателей школы Хогвартс, с приглашением учиться там. Игнотус отнесся с подозрением к такой затее, как школа для волшебников. Он считал, что магия – редкий дар, и уж никак не предполагал, что таких, как они, наберется на целую школу. Впрочем, это не убавило его желания поскорее отправиться в Хогвартс.
Внешность: Эштон Катчер



Ученики Рейвенкло:

Шон Беверли \ Sean Beverly (21 год)
Акция#2: "Первые студенты"  96d32c2ab03e
Основные черты характера: парень очень сдержан в своих словах и поступках, хотя в детстве, напротив, был чрезвычайно любопытным и впечатлительным ребенком.
Биография: За свои почти 22 года, Шон успел многое увидеть в этой жизни. В детстве, Беверли был неугомонным маленьким сорванцом, заваливал окружающих вопросами, тянулся к знаниям и науке. Родители хотели отдать его в церковнослужители, дабы он мог получить лучшие знания. Но внезапно Шон влюбился и забыл обо всем на свете. Лилиан – его избранница, была похожа на ангела, и полюбила его с первого взгляда. Родители быстро сговорились о свадьбе, всё было как в сказке. Но в день свадьбы, когда Шон с друзьями подъехал к дому невесты, он заметил, как дым валит из трубы. Забежав внутрь, он увидел, что свадебное платье горит на Лили, а она, оцепеневшая от ужаса, не может сдвинуться с места. Шон ринулся к ней и сумел вытащить невесту на воздух, но было слишком поздно, она задохнулась в дыму. Не было предела горю парня, он замкнулся в себе. Он принял приглашение незнакомки отправиться в школу магии, хотя был уже староват для обучения, поскольку мечтал сбежать из мест, где всё напоминает о любимой.
Внешность: Пол Уэсли


Аарон Найт \ Aaron Knight (20 лет)
Акция#2: "Первые студенты"  E59764bb0974

Основные черты характера: – честен всегда. Не врет, а просто отшучивается или уходит от ответа. Настоящий интеллектуал, может пленить с первого слова.
Биография: Как известно, раньше вместо фамилий были клички, отражавшие внешность, характер или род занятий человека. Нетрудно догадаться, что среди предков Аарона были рыцари. Более того, первый из рода Найт служил при самом короле Артуре и погиб в бою. Следующие несколько поколений вплоть до рождения Аарона были так или иначе связаны с королевской свитой, к примеру его отец был поваром королевской кухни. Мальчик на ней и вырос. Однако близость роскоши не сделала его завистливым, напротив. Он был допущен на светские вечера, где нахватался хороших манер и витиеватых речей, частенько с ним беседовали учителями знатных детей, познавая крупицы философии. Но детство быстро закончилось. Однажды в драке с сыном деревенского кузнеца, 15-летний Рон вышел из себя и толкнул парня с такой силой, что тот врезался в столб головой..и умер. Никто не подумал о том, что это магия вырывается наружу, все решили, что Аарон – неуправляемое животное. Он был изгнан со двора и из родных мест. Парень слонялся от деревни к городу, подрабатывал на ярмарках, пока не попал в Шотландию и не познакомился с Ровеной Рейвенкло.
Внешность: Аарон Джонсон

Ученики Хаффлпафф:

Алиса Китон \ Alisa Keaton (18 лет)
Акция#2: "Первые студенты"  74fe395bae7e

Основные черты характера: Спокойная, тихая девочка, но кто знает, что у нее на уме? В тихом омуте черти водятся.
Биография: Одна из близняшек Китон. Девочка появилась на свет вовсе не из-за любви родителей. Вернее любила только мать, а отец был околдован магией друидов. Только после рождения дочерей с Альфреда Китона сошло магическое наваждение, но бросать семью он не стал – отцовский долг был выше злости на мать девочек. Алиса все это замечала, и поэтому часто убегала в лес, чтобы не видеть огорченное лицо матери и потерянный взгляд отца. А в целом жизнь Алисы была похожа на сказку. Дом стоял на берегу полноводной реки, где можно было купаться летом. В лесу было много ягод и грибов, а также разных целительных трав, пользоваться которыми девочку обучала Мелисса, ее мать.
Внешность: Эшли Олсен

Эльвира Китон \ Elvira Keaton (18 лет) –
Акция#2: "Первые студенты"  637b7a36740c

Основные черты характера: Добрая, нежная и отзывчивая подруга, все ее эмоции написаны у нее на лице и девушка не любит ничего скрывать, в отличии от своей сестры
Биография: Одна из близняшек Китон. В отличие от сестры, Эль с самого рождения была цитаделью любви и тепла. Ей не нужен был повод для улыбки, ей было под силу рассмешить самого угрюмого человека. Эль была «папиной дочкой», всегда находилась рядом с ним, познавая искусство конного дела. Животные чувствовали настроение девочки, а она будто слышала их мысли. Эльвира на полчаса старше Алисы, чувство беспокойства за сестренку появилось на свет вместе с ней.
Внешность: Мэри-Кейт Олсен
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Акция#2: "Первые студенты"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная Хогвартса: Связь Веков :: Организационный раздел :: Вопросы VI века :: Анкетирование-
Перейти: