Вселенная Хогвартса: Связь Веков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Гость , время делать свой выбор... Вершить магию во времена Основателей или стать очевидцем восхождения Темного Лорда?
 
ПоискФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Bruno Bagman
Хаффлпаф ХХ
Хаффлпаф ХХ
Bruno Bagman

Местонахождение в игре : Где-то в Хоге
Количество сообщений : 173
Опыт : 5229
Репутация : 23

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается... _
СообщениеТема: Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...   Не будите во мне зверя, он и так не высыпается... I_icon_minitimeВс Сен 05, 2010 10:16 pm

Так по уже заведенной схемке...

ПлюсЫ

Minerva Robertson-человек в жизни крайне полезный- так как умна, хитра, и патологический справедлива... Конечно взгляды Бруно и Минни во многом расходятся, но он как говорят " по одну сторону баррикад". Твердая дружба- флиртовать боюсь и не решаюсь.

Imladris Edgecombe-соратники по факультету всегда, ну почти всегда, вызывают у Бруно симпатию.. Так что и красивую девушку Имладрис парень сразу причислил к друзьям, с надеждой на нечто большее.

Chloe Goldstein-вполне ровное отношение к этой девушке. Нельзя сказать что между ними пламенная дружба, но как Бруно может понадеяться на Хлою, так и она может быть уверена в нем. Хотя кто в здравом уме будет уверен в Бэгмене?

Гыы МинусЫ

Druella Rosier-ой какая....конечно слюни текут, но....слизерин-ой как не люблю, была бы в когтевране- приударил бы по полной...

Eileen Prince-странная, потому и минус.... Загадочная, потому и жирный минус... Хотя все впереди..

Gretta Sivilla Harrison-ничего пока не могу сказать, но слизерин, эх...

Tim Avery-как всегда отрицательно....возможны даже стычки, переливающиеся в грубый и беспощадный мордобой.

Tom Riddl-не боюсь и не люблю....необычный, туманный, какой-то не такой...

Eleine de Lia-нейтрал

Рэй (влом копировать)-блин ну не люблю я народ со слизерина, так что опять вражда..

Вальбурга Блэк-пала в немилость. Жирный минус, со всеми вытекающими.)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная Хогвартса: Связь Веков :: Организационный раздел :: Вопросы ХХ века :: Отношения-
Перейти: