Вселенная Хогвартса: Связь Веков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Гость , время делать свой выбор... Вершить магию во времена Основателей или стать очевидцем восхождения Темного Лорда?
 
ПоискФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Вы для меня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Imladris Edgecombe
Хаффлпаф ХХ
Хаффлпаф ХХ
Imladris Edgecombe

Местонахождение в игре : коридоры Азкабана
Волшебная Палочка : 12 дюймов, яблоня и волос единорога
Всегда с собой : оптимизм
Количество сообщений : 964
Опыт : 5961
Репутация : 12

Вы для меня. _
СообщениеТема: Вы для меня.   Вы для меня. I_icon_minitimeПн Окт 18, 2010 2:55 am

Плюсы:

Bruno Bagman – крепкая дружба, надёжное товарищеское плечо; возможно с намёком на что-то большее.

Minerva Robertson – приятельские отношения и взаимопомощь.

Sheryl Malkin – товарищ по факультету, с которым Иму связали дружеские узы.

Emilia Parkinson – тайная подруга; одна из лучших подруг, хоть на людях это и не так.

Eileen Prince - нельзя не заметить поразительную взаимовыручку между этими девушками, не смотря на то, что они иногда подкалывают друг друга и не всегда их подколы отличаются добротой.

Chloe Goldstein - пребывание на одном факультете и общие интересы сплотили девушек настолько, что с Хлоей Има проводит большинство свободного времени; их без натяжки можно назвать лучшими подругами.

Минусы:

Druella Rosier - про таких обычно говорят «заклятая подруга», неприязнь у девушек возникла с первой встречи; Има старается защитить себя при нападках Друэллы.

Rainulf Lestrange - на самом деле нет чёткого определения этим отношениям; они как море: то штиль, то буря; то вполне безобидные беседы, а то скандал и ругань.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вы для меня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная Хогвартса: Связь Веков :: Организационный раздел :: Вопросы ХХ века :: Отношения-
Перейти: