Вселенная Хогвартса: Связь Веков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Гость , время делать свой выбор... Вершить магию во времена Основателей или стать очевидцем восхождения Темного Лорда?
 
ПоискФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 моя записная книжка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Emilia Parkinson
Слизерин ХХ
Слизерин ХХ
Emilia Parkinson

Местонахождение в игре : тусуюсь с дементорами =D
Волшебная Палочка : 12 дюймов, вишня и перо Феникса
Всегда с собой : волшебное зеркальце и стервозность
Количество сообщений : 330
Опыт : 5314
Репутация : 16

моя записная книжка _
СообщениеТема: моя записная книжка   моя записная книжка I_icon_minitimeПн Окт 18, 2010 3:10 am

Minerva Robertson - Одна из самых лучших подруг. Мини на Гриффиндоре, но она исключение для меня. Понимаем друг-друга с полуслова, но это не мешает нам иногда подкалывать друг-друга и делать язвительные замечания. А что? так жить веселей =Р

Druella Rosier - Она...самая яркая личность на моем факультете..и самая стервозная. Несмотря на то, что я в тайне уважаю ее и мы чертовски похожи, у нас взаимная неприязнь и обмен колкостями. Надо ведь поставить эту выскочку на место? но кто знает, может от ненависти до дружбы один шаг? Ах да, и еще. В последнее время я заметила, что она неравнодушна к моему брату и это сильно меня бесит и я всячески стараюсь испортить им малину.

Imladris Edgecombe - Моя тайная подруга. Просто для имиджа я не могу дружить с Пуффундуйцами открыто, так что на людях я отношусь к ней с презрением и часто просто отворачиваюсь, но на самом деле очень хорошо к ней отношусь.

Rainulf Lestrange - Я так и не поняла, как к нему отношусь. Вроде иногда раздражает, а иногда даже привлекает. Пока остановлюсь на нейтрале.

Gellert Grindevald - Презрение и недоверие. Ну очень странный тип, предпочитаю держаться от него подальше.

Sheryl Malkin - Вражда, презрение, обмен колкостями и все прочее входящее в набор "Слизерин против других факультетов"

Tim Avery - А кто сказал, что я не умею дружить с парнями? с ними иногда даже интересней, чем с девушками. Может потому, что я еще симпатизирую ему и мы многда флиртуем, а может просто отлично ладим и весело проводим время.

Bruno Bagman - Он такой ненормальный и всегда ищет приключения на свою пятую точку. Люблю выводить его из себя и часто "играть" с этим парнем, но его поведение часто просто поражает меня. А может мы даже немного похожи?

Chloe Goldstein - Странно, но с ней я тоже дружу, когда этого никто не видит конечно. Что-то в этой девушке зацепило меня. Если хочу отдохнуть от своего факультета и разных колкостей, то просто провожу время с Хлоей и Имой.

Tom Riddle - Мой хороший друг. С этим человеком всегда приятно проводить время и я даже иногда соглашаюсь вытворять какие-то пакости по приказу Тома. Он ведь староста и все прочее. Часто сотрудничаем. Плюс у него теплые чувства к Минни и это не может не радовать.

Gretta Sivilla Harrison - Неприязнь и все тут. Она слишком замкнутая, слишком "сама себе на уме" и очень уж любит всех ненавидеть. Даже со своего факультета.

Remy Hadley - У нас совершенно разный круг общения, но как ни странно, мы сразу поладили. Люблю посидеть в пабе и поболтать с ней о всяких глупостях. А главное то, что мы всегда обмениваемся сплетнями, ну и позажигать в свободное время конечно =)

Roland Parkinson - Мой младший братик близнец, но вообще-то мы не очень похожи. Я старше на 15 минут, но никогда не упускаю момента, чтобы напомнить ему об этом. У нас...так скажем, сложные отношения с самого детства. В этом виноваты и родители, но прошлое ушло и...теперь мы относительно ладим, но я всегда люблю его подкалывать и язвить. Особенную злость испытываю к его "подружкам" и терпеть не могу, когда братик шляется "с человеком не моего круга" Но как бы я того не отрицала, все это только доказывает то, что я ревную и что в глубине души люблю его. Но зачем ему об этом знать?

Gary Goldfarb - Ну вроде он Гриффинодорец и автоматом должен входить в мой черный список, но есть в нем что-то интересное и загадочное. Так что пока я могу сказать, что у нас фруктовый микс отношений х)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

моя записная книжка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная Хогвартса: Связь Веков :: Организационный раздел :: Вопросы ХХ века :: Отношения-
Перейти: