Вселенная Хогвартса: Связь Веков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Гость , время делать свой выбор... Вершить магию во времена Основателей или стать очевидцем восхождения Темного Лорда?
 
ПоискФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Rise and Shine, Hogwarts!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Salazar Slytherin
Избранник судьбы
Избранник судьбы
Salazar Slytherin

Местонахождение в игре : Западная Башня
Волшебная Палочка : не нужна
Количество сообщений : 1349
Опыт : 7783
Репутация : 96

Rise and Shine, Hogwarts! _
СообщениеТема: Rise and Shine, Hogwarts!   Rise and Shine, Hogwarts! I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 3:39 am

Rise and Shine, Hogwarts! C4876ee8181b
Итак, дорогие мои сурки и сурчихи. Я, конечно, всё понимаю, праздники, пьянки, сессия и тепло продавленного дивана ну никак не дают вам занести пальчики над клавой и набить хотя бы малюсенький постик. Плавали - знаем, сами такие, чего уж скрывать. Но лично меня такое положение дел не устраивает. Думаю, и вас тоже. Ну согласитесь, сердце кровью обливается, когда не видишь ни одного "горящего" фонарика рядом с темами. Но хватит лирики. Я, как единственный админ мужского пола (хаха), беру инициативу в свои волосатые ручищи! Вашему вниманию ВОТ ТУТ представлены квесты, которые стартуют уже сейчас. Вы выбираете понравившийся, записываетесь на участие прямо тут и топаете писать посты. Если отыгрыш резко зависает по причине отсутствия какого-либо игрока, вы смело ищете другой квест и вступаете в него.
Кроме того, по-моему пора уже как-то поднимать романтическое настроение на ролке. Куда подевались все парочки? Что ж, я знаю, чем их подстегнуть. Открывается конкурс "Самое романтическое свидание". Берем в охапку любую понравившуюся парня или девушку и топаем на свидание. Отыгрывать лучше во Вне Игры, но можно и параллельно с квестами. Неважно, общались ли ваши персонажи до и какие у них в принципе отношения - это просто свидание, вырванное из реальности. Оцениваться будут: оригинальность обстановки, финал (он не обязательно должен быть Хэппи-Эндом, но должен быть запоминающимся), ну и само настроение отыгрыша. Закончить играть надо до 8 февраля. А 14.02. ко Дню Святого Валентина будут подведены итоги, и самая романтическая парочка Хогвартса будет торжественно награждена. Так что не сидим на месте))
Просыпайся, Хогвартс, и мы проснемся вслед за тобой!! Весна уже не за горами) И в лучшее верится..С.С.

Вернуться к началу Перейти вниз
Roland Parkinson
Слизерин ХХ
Слизерин ХХ
Roland Parkinson

Всегда с собой : серебряная цепочка, палочка, папины часы
Количество сообщений : 26
Опыт : 4951
Репутация : 7

Rise and Shine, Hogwarts! _
СообщениеТема: Re: Rise and Shine, Hogwarts!   Rise and Shine, Hogwarts! I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 6:24 am

Надо сгрести в охапку крошку Дрю и потащить на романтик. Дрюююю, если слышишь меня, отзовись)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bruno Bagman
Хаффлпаф ХХ
Хаффлпаф ХХ
Bruno Bagman

Местонахождение в игре : Где-то в Хоге
Количество сообщений : 173
Опыт : 5208
Репутация : 23

Rise and Shine, Hogwarts! _
СообщениеТема: Re: Rise and Shine, Hogwarts!   Rise and Shine, Hogwarts! I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 3:20 pm

Нда... Бэгмен бьется головой о стену, свидания не по его части)) Но будем думать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eileen Prince
Слизерин ХХ
Слизерин ХХ
Eileen Prince

Местонахождение в игре : Азкабанушка
Всегда с собой : здравый смысл
Количество сообщений : 57
Опыт : 5091
Репутация : 25

Rise and Shine, Hogwarts! _
СообщениеТема: Re: Rise and Shine, Hogwarts!   Rise and Shine, Hogwarts! I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 11:29 pm

Да, ладно, брось прибедняться, красавчик)
Вернуться к началу Перейти вниз
Emilia Parkinson
Слизерин ХХ
Слизерин ХХ
Emilia Parkinson

Местонахождение в игре : тусуюсь с дементорами =D
Волшебная Палочка : 12 дюймов, вишня и перо Феникса
Всегда с собой : волшебное зеркальце и стервозность
Количество сообщений : 330
Опыт : 5293
Репутация : 16

Rise and Shine, Hogwarts! _
СообщениеТема: Re: Rise and Shine, Hogwarts!   Rise and Shine, Hogwarts! I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 1:16 am

хах а я бы сходила с Бруно =Д тока он меня ненавидит Х) вот так не везет(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ywain of Gore
Колдун
Колдун
Ywain of Gore

Всегда с собой : Скептицизм, пофигизм, эгоизм
Количество сообщений : 70
Опыт : 5022
Репутация : 7

Rise and Shine, Hogwarts! _
СообщениеТема: Re: Rise and Shine, Hogwarts!   Rise and Shine, Hogwarts! I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 2:23 am

На форум не попасть.... лажа, и обЫда... Кто желает провести время с слегка нетрезвым, злобным но жутко обаятельным мерзавцем???
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Rise and Shine, Hogwarts!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная Хогвартса: Связь Веков :: Организационный раздел :: Новости-
Перейти: