Вселенная Хогвартса: Связь Веков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Гость , время делать свой выбор... Вершить магию во времена Основателей или стать очевидцем восхождения Темного Лорда?
 
ПоискФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Кто кому, с кем, когда и где

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Prudence Waldorf
Слизерин VI
Слизерин VI
Prudence Waldorf

Местонахождение в игре : Руины Камелота
Волшебная Палочка : 11 дюймов, вишня и сердце дракона
Количество сообщений : 2065
Опыт : 8264
Репутация : 31

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 _
СообщениеТема: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 24, 2010 1:46 am

Первое сообщение в теме :

В этой теме выясняем взаимоотношения между персонажами. Допустим легкий флуд в рамках данной тематики.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Morgiatta Van der Woodsen
Дочь Тьмы
Дочь Тьмы
Morgiatta Van der Woodsen

Местонахождение в игре : Руины Камелота
Волшебная Палочка : в ней нет необходимости
Количество сообщений : 263
Опыт : 5292
Репутация : 5

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 11, 2010 11:45 pm

Хельга, ну мы пока не знакомы) есть пожелания на будущее или по игре решим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgan Lа Fay
Королева хаоса
Королева хаоса
Morgan Lа Fay

Местонахождение в игре : лес Броселианд
Всегда с собой : Бессмертие, сила, меч
Количество сообщений : 396
Опыт : 5504
Репутация : 15

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 11, 2010 11:56 pm

Хельга... то что мы знакомы эт точно... так что что у нас?

Ииии... с кем еще не выяснила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga Hafflpuff
Избранница судьбы
Избранница судьбы
Helga Hafflpuff

Местонахождение в игре : Англия
Количество сообщений : 54
Опыт : 5081
Репутация : 6

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 12:25 am

Моргиатта, даже не знаю, по игре наверное.
Моргана, знакомы да, эх, тогда сама отпишу))) Но скорее всего- пока ты дел не натворила, почитание(читай глядение в рот), восхищение)
Вернуться к началу Перейти вниз
Salazar Slytherin
Избранник судьбы
Избранник судьбы
Salazar Slytherin

Местонахождение в игре : Западная Башня
Волшебная Палочка : не нужна
Количество сообщений : 1349
Опыт : 7789
Репутация : 96

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 12:46 am

Хел, я про тебя уже написал у себя в Отношениях.) Так что можешь сделать выводы. Сорь, что так грубовато, но такой уж я плохой дядя Слизерин) А так лублу!
Моргиатта, ок, запишу пока в нейтрал или что-то..
Беатрис, да мне собсна пофигу на поведение женщин, пока они не в моей спальне) Запишу в интерес)
Вернуться к началу Перейти вниз
Prudence Waldorf
Слизерин VI
Слизерин VI
Prudence Waldorf

Местонахождение в игре : Руины Камелота
Волшебная Палочка : 11 дюймов, вишня и сердце дракона
Количество сообщений : 2065
Опыт : 8264
Репутация : 31

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 12:51 am

Салли, ты обо мне забыл(( хнык
Вернуться к началу Перейти вниз
Taliesin
Волшебник
Волшебник
Taliesin

Местонахождение в игре : Камелот
Волшебная Палочка : нет
Всегда с собой : Арфа
Количество сообщений : 187
Опыт : 5159
Репутация : 10

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 12:54 am

Специальное предложение для жителей этого форума! Предлагаю... всё. От дружбы до стойкой неприязни. Ну и, конечно, знакомства разной степени остроты))
Вернуться к началу Перейти вниз
Prudence Waldorf
Слизерин VI
Слизерин VI
Prudence Waldorf

Местонахождение в игре : Руины Камелота
Волшебная Палочка : 11 дюймов, вишня и сердце дракона
Количество сообщений : 2065
Опыт : 8264
Репутация : 31

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 8:58 pm

Taliesin
хм.. я даже не знаю..
что предложишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgiatta Van der Woodsen
Дочь Тьмы
Дочь Тьмы
Morgiatta Van der Woodsen

Местонахождение в игре : Руины Камелота
Волшебная Палочка : в ней нет необходимости
Количество сообщений : 263
Опыт : 5292
Репутация : 5

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 9:22 pm

Талиесин, плюс/минус?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Taliesin
Волшебник
Волшебник
Taliesin

Местонахождение в игре : Камелот
Волшебная Палочка : нет
Всегда с собой : Арфа
Количество сообщений : 187
Опыт : 5159
Репутация : 10

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 11:31 pm

Prudence Waldorf
Ты точно слышала обо мне, молва о барде Талиесине по всему Альбиону давно бродит. А я, должно быть, слышал о твоих родителях. Или даже видел. Места у вас там знатные, отчего бы не побывать))
А вот на

Morgiatta van der Woodsen
Плюс? Минус? Боги, пощадите, это же не интересно. Уж коль ты взрывоопасна, то я просто настаиваю на подробностях. Я бы хотел, чтобы воздух при нашей встрече искрился))
Вернуться к началу Перейти вниз
Prudence Waldorf
Слизерин VI
Слизерин VI
Prudence Waldorf

Местонахождение в игре : Руины Камелота
Волшебная Палочка : 11 дюймов, вишня и сердце дракона
Количество сообщений : 2065
Опыт : 8264
Репутация : 31

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 13, 2010 2:47 pm

Taliesin, тогда может хорошие старые знакомые? или друзья..
Вернуться к началу Перейти вниз
Taliesin
Волшебник
Волшебник
Taliesin

Местонахождение в игре : Камелот
Волшебная Палочка : нет
Всегда с собой : Арфа
Количество сообщений : 187
Опыт : 5159
Репутация : 10

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 13, 2010 4:50 pm

Prudence Waldorf
Мне тридцать шесть, тебе двадцать. Я мужчина, а ты девица. Ты волшебница, а я бард. Я женат на своей арфе, а ты кокетка. Какая уж тут дружба. Скорее знакомство. И если в этом знакомстве нет никаких совместных приключений, то знакомство это вряд ли яркое. Но приключения прошлого всегда можно додумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Prudence Waldorf
Слизерин VI
Слизерин VI
Prudence Waldorf

Местонахождение в игре : Руины Камелота
Волшебная Палочка : 11 дюймов, вишня и сердце дракона
Количество сообщений : 2065
Опыт : 8264
Репутация : 31

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 13, 2010 5:08 pm

Taliesin
прости, торможу..
значит пока просто знакомство.. потом может придумает что-то интерестное в том знакомстве, какой-то случай..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ровена Рейвенкло
C глаз долой-из сердца вон
C глаз долой-из сердца вон
Ровена Рейвенкло

Местонахождение в игре : Западная башня
Количество сообщений : 45
Опыт : 5025
Репутация : 3

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 13, 2010 8:32 pm

Taliesin,
какие будут идеи?
само собой, что о тебе я слышала..
Вернуться к началу Перейти вниз
Taliesin
Волшебник
Волшебник
Taliesin

Местонахождение в игре : Камелот
Волшебная Палочка : нет
Всегда с собой : Арфа
Количество сообщений : 187
Опыт : 5159
Репутация : 10

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 13, 2010 8:39 pm

Prudence Waldorf
Согласен))

Rowena Ravenclaw
Мудрейшая, давай ты будешь меня сильно не любить за что-нибудь? Очень-очень сильно, до убийственных слов, но не убийственного проклятия. Я буду честно подогревать и соответствовать. И даже в тайне восхищаться.
И я обнаглею, если попрошу интерес к моему дару магии песен?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ровена Рейвенкло
C глаз долой-из сердца вон
C глаз долой-из сердца вон
Ровена Рейвенкло

Местонахождение в игре : Западная башня
Количество сообщений : 45
Опыт : 5025
Репутация : 3

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 13, 2010 8:43 pm

Taliesin,
хм.... вот так сразу не любить тебя за что-то?)) хорошо.. только надо придумать, что такого ты сделал, что я тебя так невзлюбила..
а в тайне посхищаться мной или тем, как я тебя не люблю?))
да нет, не обнаглеешь) мне действительно было бы очень интересно узнать побольше о твоем даре)
Вернуться к началу Перейти вниз
Taliesin
Волшебник
Волшебник
Taliesin

Местонахождение в игре : Камелот
Волшебная Палочка : нет
Всегда с собой : Арфа
Количество сообщений : 187
Опыт : 5159
Репутация : 10

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 13, 2010 8:47 pm

Rowena Ravenclaw
Мне б историю-биографию твою найти, чтобы придумать что я такого сделал... или НЕ сделал XD
Мне тут предложили Хогвартс строить с помощью песенок (а вы думали, что там такие лестницы весёлые). Я знаю кто будет против)))
А восхищение я обещаю во всех планах, пожалуй, кроме физического. У меня уже есть женщина))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ровена Рейвенкло
C глаз долой-из сердца вон
C глаз долой-из сердца вон
Ровена Рейвенкло

Местонахождение в игре : Западная башня
Количество сообщений : 45
Опыт : 5025
Репутация : 3

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 13, 2010 8:53 pm

Taliesin пишет:
Мне б историю-биографию твою найти, чтобы придумать что я такого сделал... или НЕ сделал XD
у сожалению таковой нет( мне админы разрешили пока не писать. так что у тебя огро-о-о-омное поле для действий и идей.

Taliesin пишет:
Мне тут предложили Хогвартс строить с помощью песенок (а вы думали, что там такие лестницы весёлые). Я знаю кто будет против)))
Неплохо) по ходу, я должна быть против? ха-ха) ладно, соглашусь в силу обстоятельств того, что я тебя недолюбливаю) да и поручить строительство Хогвартса кому-то еще - это недопустимо)))

Taliesin пишет:
А восхищение я обещаю во всех планах, пожалуй, кроме физического. У меня уже есть женщина))
да без проблем) хотя при большом желании женщина не город, подвинется. XD
Вернуться к началу Перейти вниз
Taliesin
Волшебник
Волшебник
Taliesin

Местонахождение в игре : Камелот
Волшебная Палочка : нет
Всегда с собой : Арфа
Количество сообщений : 187
Опыт : 5159
Репутация : 10

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 13, 2010 8:58 pm

Цитата :
у сожалению таковой нет( мне админы разрешили пока не писать. так что у тебя огро-о-о-омное поле для действий и идей.
Это печально. Но я подумаю. Хотя бы скажи какого рода ты, что ли? Саксонка, гэлка, бриттка? С дочерью уже, без, семья знатная или нет? Ну хоть что-нибудь. То ли я у твоей семьи гостил и страшно со всеми рассорился (а за мной не заржавеет), то ли это мы где-то так удачно столкнулись. Я вполне мог громко не верить, что леди может отличаться умом и сообразительностью.

Цитата :
Неплохо) по ходу, я должна быть против? ха-ха) ладно, соглашусь в силу обстоятельств того, что я тебя недолюбливаю) да и поручить строительство Хогвартса кому-то еще - это недопустимо)))
Осталось мне найти того, кто будет "за"))))

Цитата :
да без проблем) хотя при большом желании женщина не город, подвинется. XD
Это смотря какая женщина. Арфа - она такая, что не двинется с места, дама капризная и ревнивая. Но я намёк понял)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ровена Рейвенкло
C глаз долой-из сердца вон
C глаз долой-из сердца вон
Ровена Рейвенкло

Местонахождение в игре : Западная башня
Количество сообщений : 45
Опыт : 5025
Репутация : 3

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 13, 2010 9:31 pm

такс..
родом я из Шотландских гор, из рода пиктов, будем считать кельтов, из знатной семьи. Дочери пока еще нет, как и самого мужа-барона.
хм.. вот вторая идея мне нравится) о том, что столкнулись где-то (может в чьем-то поместье, где я высказывала свое мнение о чем-то?) ты начал меня критиковать, а я тебя итд.. ну и невзлюбила с того момента)

Taliesin пишет:
Осталось мне найти того, кто будет "за"))))
Салли будет "за"))
Вернуться к началу Перейти вниз
Taliesin
Волшебник
Волшебник
Taliesin

Местонахождение в игре : Камелот
Волшебная Палочка : нет
Всегда с собой : Арфа
Количество сообщений : 187
Опыт : 5159
Репутация : 10

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 13, 2010 9:46 pm

Найти бы ещё этого Салли да заманить в эту тему)))

В остальном - легче лёгкого. На каком-нибудь пиру многословно и весело осадить женщину, с умным видом ведущую речь о неженских делах, да так, чтобы все смеялись - это по мне. Попробуешь доказать обратное?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Salazar Slytherin
Избранник судьбы
Избранник судьбы
Salazar Slytherin

Местонахождение в игре : Западная Башня
Волшебная Палочка : не нужна
Количество сообщений : 1349
Опыт : 7789
Репутация : 96

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 14, 2010 12:38 am

Та-дам) Салли всегда там где его ждут) Пусть и с опозданием в несколько часов)) Ну что, а вы хотели, чтобы мечты сбывались сразу же?

Итак, дорогие мои. А у меня, значит, с Талиесином хорошие отношения установились? Ну по крайней мере на уровне сотрудничества? Я не против. Только давайте обсудим, как я с ним познакомился. А потом вы хотите отыграть всю эту сцену в прошлом? Я бы мог.. предоставить свою компанию и свой замок для антуража)
Вернуться к началу Перейти вниз
Taliesin
Волшебник
Волшебник
Taliesin

Местонахождение в игре : Камелот
Волшебная Палочка : нет
Всегда с собой : Арфа
Количество сообщений : 187
Опыт : 5159
Репутация : 10

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 14, 2010 1:04 am

Мне сложно судить где мы познакомились, когда по ссылке на анкету я попадаю на Джорджа Уизли)))

А так я совершенно за хорошие отношения. Познакомиться могли когда Талиесин что-нибудь колданул такое эпическое, что Салазар заинтересовался. От барда такого можно и не ожидать. Или как нормальные люди - в гостях. Или я в гостях, или оба где-то в гостях. Или как ненормальные - залезть из чистого любопытства (или из тонкого расчета, если это не про меня) в какую-нибудь дыру. А потом на пару оттуда выбираться через гору расчленёнки.

И bloody hell да, я хочу уже что-нибудь отыграть. Даже в прошлом))
Вернуться к началу Перейти вниз
Salazar Slytherin
Избранник судьбы
Избранник судьбы
Salazar Slytherin

Местонахождение в игре : Западная Башня
Волшебная Палочка : не нужна
Количество сообщений : 1349
Опыт : 7789
Репутация : 96

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 14, 2010 1:39 am

Ты не на ту ссылку жмешь) Надо на ту, которая в подписи, а не на кнопочку.. Значит, сейчас создам тему в прошлом и там мы пообщаемся в неформальной обстановке. И с Ровеной тоже. А познакомились. Да, лучше я где-то увидел твое особое мастерство "музыкального колдовства" и заинтересовался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taliesin
Волшебник
Волшебник
Taliesin

Местонахождение в игре : Камелот
Волшебная Палочка : нет
Всегда с собой : Арфа
Количество сообщений : 187
Опыт : 5159
Репутация : 10

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 14, 2010 2:12 am

Я тупица)))

Я думаю, что это могла бы быть охваченная чумой деревня, в которой в единый момент излечились все, кто слушал песни Талиесина. За каким чёртом там оказался Салазар - тебе решать. Или предложи что своё))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ровена Рейвенкло
C глаз долой-из сердца вон
C глаз долой-из сердца вон
Ровена Рейвенкло

Местонахождение в игре : Западная башня
Количество сообщений : 45
Опыт : 5025
Репутация : 3

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 14, 2010 2:30 am

Taliesin
посмотрим-посмотрим))) потом во флэше сыграем наше знакомсвто. а пока на пиру у Салли мы уже знакомы и я тебя уже терпеть не могу)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто кому, с кем, когда и где

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная Хогвартса: Связь Веков :: Организационный раздел :: Вопросы VI века :: Отношения-
Перейти: