Вселенная Хогвартса: Связь Веков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Гость , время делать свой выбор... Вершить магию во времена Основателей или стать очевидцем восхождения Темного Лорда?
 
ПоискФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Кто кому, с кем, когда и где

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Prudence Waldorf
Слизерин VI
Слизерин VI
Prudence Waldorf

Местонахождение в игре : Руины Камелота
Волшебная Палочка : 11 дюймов, вишня и сердце дракона
Количество сообщений : 2065
Опыт : 8265
Репутация : 31

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 _
СообщениеТема: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 24, 2010 1:46 am

Первое сообщение в теме :

В этой теме выясняем взаимоотношения между персонажами. Допустим легкий флуд в рамках данной тематики.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Helga Hafflpuff
Избранница судьбы
Избранница судьбы
Helga Hafflpuff

Местонахождение в игре : Англия
Количество сообщений : 54
Опыт : 5082
Репутация : 6

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Окт 14, 2010 1:26 pm

Хм, Талиесин, для разнообразия, может я о вас слышала, но мы не знакомы?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Taliesin
Волшебник
Волшебник
Taliesin

Местонахождение в игре : Камелот
Волшебная Палочка : нет
Всегда с собой : Арфа
Количество сообщений : 187
Опыт : 5160
Репутация : 10

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Окт 14, 2010 1:33 pm

Ну, если только ради разнообразия))
Рад буду познакомиться) Я вечный фанат золотого факультета)
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgan Lа Fay
Королева хаоса
Королева хаоса
Morgan Lа Fay

Местонахождение в игре : лес Броселианд
Всегда с собой : Бессмертие, сила, меч
Количество сообщений : 396
Опыт : 5505
Репутация : 15

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Окт 14, 2010 4:20 pm

Тали... Что у нас с вами или же у вас с нами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Taliesin
Волшебник
Волшебник
Taliesin

Местонахождение в игре : Камелот
Волшебная Палочка : нет
Всегда с собой : Арфа
Количество сообщений : 187
Опыт : 5160
Репутация : 10

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Окт 14, 2010 9:35 pm

Знаешь, госпожа моя Моргана. Мне кажется, ты могла бы больше знать о тайне моего рождения, чем я сам. Я не стал оправдывать мифы и приписал себе лишь первое рождение, но, может статься, у меня действительно был весьма необычный отец... из Народа Холмов, скажем. Такие вещи нечасто встречаются в мире, ты могла бы об этом знать и... не знаю, проявлять некоторый интерес. Возможно, мы встречались, возможно, ты хотела проверить являюсь ли я магом, но я тогда ещё не умел творить магию, только пел и играл. Теперь я пою песни и о тебе в том числе, о той, что вызывает только благоговейный трепет у людей. И я творю магию. Странную, но сильную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgan Lа Fay
Королева хаоса
Королева хаоса
Morgan Lа Fay

Местонахождение в игре : лес Броселианд
Всегда с собой : Бессмертие, сила, меч
Количество сообщений : 396
Опыт : 5505
Репутация : 15

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 15, 2010 4:30 pm

ууу.... Тали, тогда мне сначала надо с легендами ознакомиться, а потом уже подумаю что и как... сейчас (ужс какой!) вразумительного ответа дать не могу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Taliesin
Волшебник
Волшебник
Taliesin

Местонахождение в игре : Камелот
Волшебная Палочка : нет
Всегда с собой : Арфа
Количество сообщений : 187
Опыт : 5160
Репутация : 10

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 15, 2010 5:00 pm

Не надо с мифами. По мифам я был простым пареньком, пока не стал подмастерьем у ведьмы. Потом нечаянно стащил первые три капли зелья всеведения, единственные, что обладали в нём силой, в миг стал мудрым, долго скрывался от той самой ведьмы, но она меня таки съела. Потом понесла и родила опять меня же. Хотела утопить в мешке... а там уже как по биографии)
Так что отца можно будет выдумать. Из дини ши или, скорее, весёлого представителя Неблагого Двора. То есть, как и ты, я полукровка, сам того не зная.
Ну а дальше всё то, что я предложил
Цитата :
Такие вещи нечасто встречаются в мире, ты могла бы об этом знать и... не знаю, проявлять некоторый интерес. Возможно, мы встречались, возможно, ты хотела проверить являюсь ли я магом, но я тогда ещё не умел творить магию, только пел и играл. Теперь я пою песни и о тебе в том числе, о той, что вызывает только благоговейный трепет у людей. И я творю магию. Странную, но сильную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgan Lа Fay
Королева хаоса
Королева хаоса
Morgan Lа Fay

Местонахождение в игре : лес Броселианд
Всегда с собой : Бессмертие, сила, меч
Количество сообщений : 396
Опыт : 5505
Репутация : 15

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 15, 2010 6:23 pm

Тааали... Спс, что избавил меня от поисков)))
Итак. Во-первых: мы знакомы лично, ибо я в то время жила в Камелоте.
Во-вторых: меня обучал Мерлин и после того, как он не помог мне сделать одну пакость, я на него смертельно обиделась. (Это типо как всех касается) Кто против идей - можете гробик се заказывать)
И в-третьих... раз вы обо мне поете, то по-любому плюс в отношениях. К тому же, я пока хорошая=)))
И теперь далее... Хотелось бы мне примерно знать о чем вы там с Мерлином беседовали, ибо думаю что узнала о вас, именно у него, все-таки он умнее и мудрее меня. И после этого заинтересовалась вами, но поиски вела от случая к случаю, ибо королевских дел и так хватает. Воть то, что мну пока надумал.
И зная меня, мну все самое лучшее хочет к себе, так что если в Хоге не задержитесь, то милости прошу))

бррр.... за осепятки не ругайте, мне проверять их влом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Taliesin
Волшебник
Волшебник
Taliesin

Местонахождение в игре : Камелот
Волшебная Палочка : нет
Всегда с собой : Арфа
Количество сообщений : 187
Опыт : 5160
Репутация : 10

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 15, 2010 6:55 pm

С Мерлином у нас был разговор по поводу грядущего, и есть ли право его менять у тех, кто знает. Ну и по мелочи, мне просто не нравится Мерлин,
Спойлер:
К тому же, он не пытался переубедить Артура по поводу христианства, а я, как понимаешь, поклоняюсь кельтским богам и духам. Да и просто никто меня не переубедит на тот счёт, что Мерлин не настолько уж мудр))
Когда мы были знакомы лично, петь о тебе я ещё не начал, разве что пару раз как подарок на день рождения, воспевая скорее красоту, чем славные деяния.
А до твоего двора я непременно доберусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgan Lа Fay
Королева хаоса
Королева хаоса
Morgan Lа Fay

Местонахождение в игре : лес Броселианд
Всегда с собой : Бессмертие, сила, меч
Количество сообщений : 396
Опыт : 5505
Репутация : 15

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 15, 2010 7:17 pm

если смотреть по мифам, и если он твой ученик, то тебе никак не может быть 36... и если так, то тебе должно быть больше чем мне, а мне на данный момент уже за 70. воть.
ну тогда деяния мои начались с самого рождения, ибо все что было, то до этого времени. В самом замке по минимуму, да и пакости только Артуру все по тому же поводу, что и ты фыркал. Христианство - общая тема.. А вот все самое интересное - начинается сейчас))) В принципе это все в анкете.

В общем чуть позже подумаю и заполню пунктик в отношениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taliesin
Волшебник
Волшебник
Taliesin

Местонахождение в игре : Камелот
Волшебная Палочка : нет
Всегда с собой : Арфа
Количество сообщений : 187
Опыт : 5160
Репутация : 10

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 15, 2010 7:22 pm

Поэтому я и не смотрю на мифы. С ними вообще всё сложно))

Цитата :
ну тогда деяния мои начались с самого рождения, ибо все что было, то до этого времени.
Если честно, то я ничего не понял.

Кажется, если подумать, то моё отношение нынче благожелательное, но отстранённое. Полагаю, при дворе Артура громко по поводу христианства иже с ним ты не распространялась. А дальше поглядим. Сейчас всё должно завертеться вокруг Камелота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rowena Ravenclaw
Избранница судьбы
Избранница судьбы
Rowena Ravenclaw

Местонахождение в игре : Западная башня
Количество сообщений : 75
Опыт : 5049
Репутация : 8

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 16, 2010 3:49 am

Давайте выясним!! К рассмотрению принимаются все заявки))
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor Grindevald
Волшебник новый
Волшебник новый
Razor Grindevald

Местонахождение в игре : Средневековая Англия
Количество сообщений : 153
Опыт : 5138
Репутация : 3

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 16, 2010 4:00 am

Ровена ну мы могли встретиться до того, как я служить Моргане начал, но тогда я был бандитом))) ваши мысли?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgan Lа Fay
Королева хаоса
Королева хаоса
Morgan Lа Fay

Местонахождение в игре : лес Броселианд
Всегда с собой : Бессмертие, сила, меч
Количество сообщений : 396
Опыт : 5505
Репутация : 15

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 16, 2010 2:41 pm

Ровена... я уверена, что не знакома с вами, ибо как уже говорилось - ради разнообразия, а то все друг друга знают, прям ужс какой-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Prudence Waldorf
Слизерин VI
Слизерин VI
Prudence Waldorf

Местонахождение в игре : Руины Камелота
Волшебная Палочка : 11 дюймов, вишня и сердце дракона
Количество сообщений : 2065
Опыт : 8265
Репутация : 31

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 16, 2010 9:13 pm

Ровена, что у нас, кроме уважения с моей стороны?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rowena Ravenclaw
Избранница судьбы
Избранница судьбы
Rowena Ravenclaw

Местонахождение в игре : Западная башня
Количество сообщений : 75
Опыт : 5049
Репутация : 8

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 17, 2010 2:51 am

Ральф, мы могли встретиться, когда вы ещё были разбойником, а я с братьями охотилась на окраине владений и, в погоне за зверем, наехали на вашу стоянку. Ну не знаю, там могло поизойти что угодно... Как вам такая мысль?)

Моргана, я тоже думаю, что мы с вами не встречались, но я могу быть о вас наслышана..

Прю. Ну, я могу относиться к вам покровительски несмотря на то, что вы - ученица Салазара)) Ещё какие-то предложения?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Taliesin
Волшебник
Волшебник
Taliesin

Местонахождение в игре : Камелот
Волшебная Палочка : нет
Всегда с собой : Арфа
Количество сообщений : 187
Опыт : 5160
Репутация : 10

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 17, 2010 2:57 am

А мне ответ? silens
Вернуться к началу Перейти вниз
Prudence Waldorf
Слизерин VI
Слизерин VI
Prudence Waldorf

Местонахождение в игре : Руины Камелота
Волшебная Палочка : 11 дюймов, вишня и сердце дракона
Количество сообщений : 2065
Опыт : 8265
Репутация : 31

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 17, 2010 2:57 am

Ровена, я сейчас ни одной дельной мысли не рожу((
так что пока остановимся на этом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rowena Ravenclaw
Избранница судьбы
Избранница судьбы
Rowena Ravenclaw

Местонахождение в игре : Западная башня
Количество сообщений : 75
Опыт : 5049
Репутация : 8

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 17, 2010 3:04 am

Талиесин, ответила)

Прю, хорошо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Taliesin
Волшебник
Волшебник
Taliesin

Местонахождение в игре : Камелот
Волшебная Палочка : нет
Всегда с собой : Арфа
Количество сообщений : 187
Опыт : 5160
Репутация : 10

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 17, 2010 3:05 am

*счастлив ^__________^*
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgan Lа Fay
Королева хаоса
Королева хаоса
Morgan Lа Fay

Местонахождение в игре : лес Броселианд
Всегда с собой : Бессмертие, сила, меч
Количество сообщений : 396
Опыт : 5505
Репутация : 15

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 17, 2010 3:18 am

Ровена, я все же осилила Вашу анкету иии... мы не можем быть не знакомы. По моему я примерно в тоже время жила в Камелоте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rowena Ravenclaw
Избранница судьбы
Избранница судьбы
Rowena Ravenclaw

Местонахождение в игре : Западная башня
Количество сообщений : 75
Опыт : 5049
Репутация : 8

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 17, 2010 3:33 am

Моргана, ну тогда какие мысли?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgan Lа Fay
Королева хаоса
Королева хаоса
Morgan Lа Fay

Местонахождение в игре : лес Броселианд
Всегда с собой : Бессмертие, сила, меч
Количество сообщений : 396
Опыт : 5505
Репутация : 15

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 17, 2010 3:39 am

Ничего в голову не лезет... что-то "просто", будь то "просто слышали", "просто общались", "просто недолюбливали" не интересно... Персонажи не много не те... Да и как таковой дружбы быть не может...
в общем у меня пока мыслей никаких...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rowena Ravenclaw
Избранница судьбы
Избранница судьбы
Rowena Ravenclaw

Местонахождение в игре : Западная башня
Количество сообщений : 75
Опыт : 5049
Репутация : 8

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 17, 2010 3:47 am

Тогда давай пока отложим)
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgan Lа Fay
Королева хаоса
Королева хаоса
Morgan Lа Fay

Местонахождение в игре : лес Броселианд
Всегда с собой : Бессмертие, сила, меч
Количество сообщений : 396
Опыт : 5505
Репутация : 15

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 17, 2010 3:56 am

Идет))
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor Grindevald
Волшебник новый
Волшебник новый
Razor Grindevald

Местонахождение в игре : Средневековая Англия
Количество сообщений : 153
Опыт : 5138
Репутация : 3

Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Кто кому, с кем, когда и где   Кто кому, с кем, когда и где - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 17, 2010 3:39 pm

Ровена мне нравиться)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто кому, с кем, когда и где

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная Хогвартса: Связь Веков :: Организационный раздел :: Вопросы VI века :: Отношения-
Перейти: