Вселенная Хогвартса: Связь Веков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Гость , время делать свой выбор... Вершить магию во времена Основателей или стать очевидцем восхождения Темного Лорда?
 
ПоискФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Каменная могила

Перейти вниз 
АвторСообщение
Prudence Waldorf
Слизерин VI
Слизерин VI
Prudence Waldorf


Местонахождение в игре : Руины Камелота
Волшебная Палочка : 11 дюймов, вишня и сердце дракона
Количество сообщений : 2065
Опыт : 8264
Репутация : 31

Каменная могила Empty
20100925
СообщениеКаменная могила

Действующие лица: Ровена Рейвенкло, Хельга Хаффлпафф, Салазар Слизерин, один студент Слизерин, несколько друзей пропавших.

Предыстория: есть легенда, что каждую вторую ночь полнолуния в Камелоте происходили странные события: пропадали люди, а на дверях их домов были нарисованы белые кресты. Что это? Обряд или метка? Как бы то ни было, но этих людей потом находили в лесу в беспамятстве. И все они твердили только о каменной могиле, в которой они видели такое, от чего сходили с ума. Но что за каменная могила – никто не знал. В Камелоте был только склеп для особо важных персон, и кладбище для остальных жителей города. Но ни одной каменной могилы…

Сюжет: как-то раз утром, осматривая ремонтные работы в Западной башне, Ровена обнаружила странную дверь, которая вела в подземелье. Но попасть туда не могла, так как проход был завален камнями. Тогда Ровена позвала на помощь свою подругу Хельгу и Салазара, чтобы они помогли расчистить проход. И вот спустя много лет была обнаружена эта каменная могила. Но ничего сверхъестественного там Основатели не обнаружили. А через несколько дней из общежития Рейвенкло пропал один мальчик, а второго из общежития Слизерин нашли в лесу. Получается, легенда была правдой? Тогда почему не пострадали ни Ровена, ни Хельга, ни Салазар? И теперь Основателям нужно разобраться со всем этим, чтобы не больше никто не пострадал.


Последний раз редактировалось: Prudence Waldorf (Сб Сен 25, 2010 7:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Каменная могила :: Комментарии

Ровена Рейвенкло
Re: Каменная могила
Сообщение Сб Сен 25, 2010 6:25 am автор Ровена Рейвенкло
да-да. хочу экшен! )

жаль только, что жертв двое..
Rainulf Lestrange
Re: Каменная могила
Сообщение Сб Сен 25, 2010 6:31 am автор Rainulf Lestrange
Бррр.... какая кровожадная...
Ровена Рейвенкло
Re: Каменная могила
Сообщение Сб Сен 25, 2010 6:35 am автор Ровена Рейвенкло
ну можешь присоединиться) правда ты не из этого времени..
Rainulf Lestrange
Re: Каменная могила
Сообщение Сб Сен 25, 2010 6:44 am автор Rainulf Lestrange
Ну у меня в своем времени этого навалом... =))
Helga Hafflpuff
Re: Каменная могила
Сообщение Сб Сен 25, 2010 3:40 pm автор Helga Hafflpuff
Хороший квест, надеюсь он выйдет динамичным...
Prudence Waldorf
Re: Каменная могила
Сообщение Сб Сен 25, 2010 7:05 pm автор Prudence Waldorf
я тоже на это надеюсь, Хельга)
Prudence Waldorf
Re: Каменная могила
Сообщение Вс Ноя 07, 2010 4:42 am автор Prudence Waldorf
мои милые Основатели, а вы уже придумали, че за фигня с этой могилой?)) и что значили кресты и вообще все?))
если нет, давайте все дружно тут обсуждать и выдвигать идеи)
Helga Hafflpuff
Re: Каменная могила
Сообщение Вс Ноя 07, 2010 1:49 pm автор Helga Hafflpuff
Хм, ну как я понимаю, я уже совершила ошибку, отписав что что-то вышло из могилы. На мой взгляд это было бы интересно, например сейчас Салли, Талиесин, и Ровена отпишут свои посты, а потом можно будет спокойно начинать отписывать вторую часть. Про смерть и пропажи. Это можно сделать в виде записи УИ. Ну, например как летопись- один пост, а уже после него, мы приступим к поискам, разгадкам и вообще предпримем все возможное, дабы это-что-то вернуть обратною.
Prudence Waldorf
Re: Каменная могила
Сообщение Вс Ноя 07, 2010 4:01 pm автор Prudence Waldorf
отличненько))
об УИ я тоже думала))
хотя можно и Игнотуса подключить вместо студента со Слизерина. найдете его в лесу, и будете приводить в порядок) если он конечно же захочет. х)
Rowena Ravenclaw
Re: Каменная могила
Сообщение Вс Ноя 07, 2010 4:25 pm автор Rowena Ravenclaw
Эм, у меня была мысль, что Хельга написала правильно. Можно даже сказать, что оно и вышло оттуда потому, что Тали назвал его по имени.
Блин, когда же мы это отыграем наконец??)))
Minerva Robertson
Re: Каменная могила
Сообщение Вс Ноя 07, 2010 4:27 pm автор Minerva Robertson
могу сказать одно - пинайте друг друга)))
Rowena Ravenclaw
Re: Каменная могила
Сообщение Вс Ноя 07, 2010 4:42 pm автор Rowena Ravenclaw
В чём секрет успеха Основателей? Круговой пинок - вот главное оружие! хD))
Prudence Waldorf
Re: Каменная могила
Сообщение Вс Ноя 28, 2010 9:49 pm автор Prudence Waldorf
на сколько я поняла могилу вы нашли) теперь переходим ко второй части квеста:

Спойлер:

можно Слизерин заменить на Грифиндор и подключить Певерелла))
 

Каменная могила

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная Хогвартса: Связь Веков :: Организационный раздел :: Вопросы VI века :: Все для игры :: Квесты-
Перейти: