Вселенная Хогвартса: Связь Веков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Гость , время делать свой выбор... Вершить магию во времена Основателей или стать очевидцем восхождения Темного Лорда?
 
ПоискФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 "Драконьи яйца"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Salazar Slytherin
Избранник судьбы
Избранник судьбы
Salazar Slytherin


Местонахождение в игре : Западная Башня
Волшебная Палочка : не нужна
Количество сообщений : 1349
Опыт : 7804
Репутация : 96

"Драконьи яйца" Empty
20101017
Сообщение"Драконьи яйца"

И мы продолжаем настаивать на том, что руины Камелота таят гораздо больше, чем кто-либо мог ожидать. Однажды Салазару Слизерину не спалось, и он решил прокатиться на лошади до будущего замка, возможно поразбирать завалы. Как только маг приблизился к территории бывшего Камелота, он услышал странный голос, зовущий его по имени. Звук доносился как будто бы из глубины самой земли, а тембр был бесподобен и определенно не мог принадлежать человеческому существу. Сперва Салазар решил, что в лесах неподалеку обитает змея, которая и призывает его. Но прислушавшись, волшебник всё же понял, что это не парселтанг. Голос продолжал звать, и Слизерин не мог не повиноваться. Часа два он бродил по развалинам в пустую, пока не решил проверить все подвальные помещения. Надо сказать, что под Камелотом была целая система коридоров и потайных ходов. Следуя за зовом, Слизерин свернул в какой-то проход, который, видимо, до этого никто не замечал. Спустившись по рассыпающеся лестнице, маг оказался на склоне подземного обрыва. Тусклый свет факела не удавалось усилить даже магией. Голос к тому времени стих. Когда Салазар решил, что ошибся дверью и развернулся назад, он поскользнулся на огромном бревне с зазубринами. Подземелье завибрировало, всё задвигалось, и оказалось, что бревном было не что иное, как хвост настоящего Дракона. Он-то и призывал одного из основателей во сне. Дракон был прикован почти столетие назад, а Мерлин многократно усилил сковывающие чары, чтобы древняя разрушающая магия существа не вырвалась наружу. После беседы выяснилось, что до Салазара с Драконом беседовали все основатели, но ни один из них не рассказал про него остальным. Это безумно разозлило Слизерина. Он пообещал освободить Дракона, если тот будет ему помогать. Но стоит ли верить обещаниям Салазара?..

Комментарий: Это не совсем квест, так как участвуют два человека. Но очень важный эпизод, который дает пространство для будущих идей. Дракон всё знает, он может делать пророчества. Потом то, что основатели не рассказали друг другу о драконе - повод для ссоры, а также яркий показатель того, что не такие уж они и друзья. Советы Дракона могут помогать в будущем побеждать различных странных существ...и тд.
P.S. Человек на эту роль уже имеется.

Интересны мнения)
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

"Драконьи яйца" :: Комментарии

Gellert Grindevald
Re: "Драконьи яйца"
Сообщение Вс Окт 17, 2010 4:04 pm автор Gellert Grindevald
руины Камелота таят гораздо больше, чем кто-либо мог ожидать. "Драконьи яйца" почему то прочтя в такой последовательности меня пропёрло на хаха))) а там мне нрава)
Prudence Waldorf
Re: "Драконьи яйца"
Сообщение Вс Окт 17, 2010 4:39 pm автор Prudence Waldorf
я понимаю, что это только коммент-оценка, но Гринь, не путай своих Гриней)

ну Салли знает мое мнение)
вставлю только свои 5 копеек: этот эпизод можно отыграть во время квеста Каменная могила... и возможно даже Дракон подскажет как снять проклятье))
Razor Grindevald
Re: "Драконьи яйца"
Сообщение Вс Окт 17, 2010 5:07 pm автор Razor Grindevald
я ничего не путаю, я даже щас пишу ибо так было задумано, это была комент оценка :р
Salazar Slytherin
Re: "Драконьи яйца"
Сообщение Вс Окт 17, 2010 6:08 pm автор Salazar Slytherin
Да-да, я как раз к тому и хочу приурочить, что Дракон может подсказать, как снять то проклятье.. или там.. что надо использовать музыку для того, чтобы Малфоя расколдовать. и всё это туманными загадками и тд.
Prudence Waldorf
Re: "Драконьи яйца"
Сообщение Вс Окт 17, 2010 6:21 pm автор Prudence Waldorf
*сидит довольная*
умею я людей толкать на умные сериалы)
Rowena Ravenclaw
Re: "Драконьи яйца"
Сообщение Вс Окт 17, 2010 6:55 pm автор Rowena Ravenclaw
Кстати, а что - сериал и правда хороший))))

Мне идея с драконом тоже понравилась, можно и его сюда!
Taliesin
Re: "Драконьи яйца"
Сообщение Вс Окт 17, 2010 10:09 pm автор Taliesin
А можно я буду о нём знать ещё с жизни в артуровском Камелоте? Мне, в принципе, не профит кому-либо рассказывать и просить его о чём-то, потому как в силу вредности Талиесин считает Дракона земляным червяком, а тому бард наверняка не нужен.
 

"Драконьи яйца"

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная Хогвартса: Связь Веков :: Организационный раздел :: Вопросы VI века :: Все для игры :: Квесты-
Перейти: