Вселенная Хогвартса: Связь Веков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Гость , время делать свой выбор... Вершить магию во времена Основателей или стать очевидцем восхождения Темного Лорда?
 
ПоискФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Экскурсия в «Променад»

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Minerva Robertson
Гриффиндор ХХ
Гриффиндор ХХ
Minerva Robertson


Местонахождение в игре : Ч/З
Количество сообщений : 1067
Опыт : 6277
Репутация : 41

Экскурсия в «Променад» Empty
20101016
СообщениеЭкскурсия в «Променад»

Справка:

Спойлер:

Действие игры:

Профессор Меррифот поручила Тому провести внеклассное занятие для определенной группы студентов (отобранных по какому-то критерию, известному только самой профессорше) в Азкабан, а именно на казнь. Многие из студентов слышали о Поцелуе дементора, некоторые знали, что такое «Променад», но никто из них и представить себе не мог, что увидит это собственными глазами. Цель такой экскурсии? Показать подрастающему поколению, до чего могут довести преступления и разгул антиобщественных норм. «Пусть на ус мотают», - сказала Меррифот Тому. Ну что же. Будем мотать на ус…
С самого начла было понятно, что в таком месте по определению ничего не может пройти спокойно.


Во время экскурсии произошла ссора двух однокурсников, после чего они разошлись в разные стороны. Уж лучше бы этого не происходило. Рэйналф Лестрейндж успешно добрался до студентов, Эйлин Принц свернула в коридор известный под названием Небытие. Останется ли он там навечно или же Рэйналф Лестрейндж спохватится и вовремя обратится за помощью?

Но на этом ничего не заканчивается. Минерва Робертсон немного отстала от своей группы. Она задержалась у открытой камеры. Это было очень странно, ведь ни одна камера в Азкабане не остается открытой, не важно, свободна ли она. По совпадению, Друэлла Розье тоже отстала от их группы, но лишь из-за того что зацепилась юбкой за острый выступ камня в стене. И когда слизеринка заметила гриффиндорку у открытой камеры, не смогла сдержаться, и подкравшись сзади, толкнула Робертсон в камеру. Вход захлопнулся, накрыв камеру защитной магией. Сможет ли Минерва выбраться? И как поведет себя в этой ситуации Друэлла? Спасет ли девушку или будет наслаждаться победой над неприятной ей гриффиндоркой?

Хоть раз в год узники Азкабана чувствуют себя загнанными животными в клетках. Студентов Хогвартса водят между камер заключенных, желая показать им, что может ожидать их, если вступить не на ту тропу. Все студенты были предупреждены о том, что нельзя приносить с собой волшебные палочки. Но как же Тим Эйвери мог придерживаться правил? Сумев скрыть от проверки палочку, Тим Эйвери начал хвастаться перед своими друзьями (Августус Руквуд, Гретта Харрисон) тем, что обманул охрану и вообще, что он лучше всех. Вот только не удачное место он выбрал для этого. Один из заключенных (Августус Руквуд – УИ) явно оживился при виде волшебной палочки, которая возможно поможет ему наконец-то выбраться отсюда. Он привлек к себе внимание этой компании. Сможет ли узник воплотить задуманное в жизнь или же студенты вовремя заметят подвох и не попадутся в его сети?

Действующие лица от Универсального Игрока (сокращено – УИ):

Приговоренный к смерти
Заключенный в камере (Августус Руквуд)


Этих персонажей может отыграть каждый желающий с аккаунта Универсального Игрока, как и игрок из 6 века, так из 20. Желающие попробовать себя в роли узников Азкабана – отписывайтесь в комментариях. Только помните, что желание отыграть и способность отыграть – две разные вещи. Особенно это касается роли Приговоренного к смерти: перед началом игры админы проверят вас на эту роль с помощью написания пробного поста.


П.С. КВЕСТ СТАРТУЕТ С НАЧАЛА НОЯБРЯ. ЕСЛИ ТОЧНЕЕ – С 31 ОКТЯБРЯ (подарок вам на Хеллоуин вместо прошлогоднего Хеллоуинского бала).


Последний раз редактировалось: Minerva Robertson (Сб Окт 23, 2010 9:19 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Экскурсия в «Променад» :: Комментарии

Augustus Rookwood
Re: Экскурсия в «Променад»
Сообщение Сб Окт 16, 2010 12:43 am автор Augustus Rookwood
Игроки 3,4,5 по-ходу должны быть из одной компании,или,как минимум,с одного факультета. Мне кажется,на эти роли подходит "Ближний круг":Рэй,Тим,я. Как вы считаете?
Minerva Robertson
Re: Экскурсия в «Променад»
Сообщение Сб Окт 16, 2010 12:47 am автор Minerva Robertson
ну, если Тим и Рэй не против, то и я не против)
Tim Avery
Re: Экскурсия в «Променад»
Сообщение Сб Окт 16, 2010 2:18 am автор Tim Avery
Я не против))
Minerva Robertson
Re: Экскурсия в «Променад»
Сообщение Сб Окт 16, 2010 2:32 am автор Minerva Robertson
Тим, Августус, номера свои напишите, чтобы я отметила вас.
Tim Avery
Re: Экскурсия в «Променад»
Сообщение Сб Окт 16, 2010 2:38 am автор Tim Avery
номер 3
Gellert Grindevald
Re: Экскурсия в «Променад»
Сообщение Сб Окт 16, 2010 5:04 am автор Gellert Grindevald
Народ, у меня такое предложение. Допустим преподаватели собрались в кабаньей голове, и когда стали слегка под шафе начали обсуждать Тома Ридла как довольно одарённого со своими тараканами и тд и тп. Я в это время тоже сидел в баре и слышал их, когда они расходились я ловлю Меррифот и внушаю ей что неплохо было бы поручить Тому экскурсию в Азкабан. Она в свою очередь делает всё по квесту. В итоге я пробираюсь в Азкабан и помогаю сделать так чтобы Том в итоге остался один, после чего я предстаю перед ним в своём истином обличии и предлагаю примкнуть ко мне. Ну а далее зависит собсна от Тома)
Augustus Rookwood
Re: Экскурсия в «Променад»
Сообщение Вс Окт 17, 2010 1:46 am автор Augustus Rookwood
номер 4
Eileen Prince
Re: Экскурсия в «Променад»
Сообщение Вс Окт 17, 2010 1:59 am автор Eileen Prince
Номер 2.
Minerva Robertson
Re: Экскурсия в «Променад»
Сообщение Сб Окт 23, 2010 6:34 pm автор Minerva Robertson
1 - ребята, роли еще есть
2 - Том, ау... прочитай это и идею Грини))
Гретта Харрисон
Re: Экскурсия в «Променад»
Сообщение Сб Окт 23, 2010 9:05 pm автор Гретта Харрисон
на роль игрока №5 возьмете?
Augustus Rookwood
Re: Экскурсия в «Променад»
Сообщение Сб Окт 23, 2010 9:16 pm автор Augustus Rookwood
а можно еще номер 6?
Minerva Robertson
Re: Экскурсия в «Променад»
Сообщение Сб Окт 23, 2010 9:18 pm автор Minerva Robertson
Гретта, Августус, щас запишу)
Minerva Robertson
Re: Экскурсия в «Променад»
Сообщение Сб Окт 30, 2010 4:43 am автор Minerva Robertson
еще одно.
роли все распределены. но это не значит, что остальные не играют!
все, кто является студентом в 20 веке, и у кого нет завалов в реале - играют!

П.С. отпишитесь плыз, кому не хватило тут роли. чтобы я знала кто не у дел, так сказать)
Emilia Parkinson
Re: Экскурсия в «Променад»
Сообщение Сб Окт 30, 2010 4:48 am автор Emilia Parkinson
Минька яяяяяяя! =Р
Imladris Edgecombe
Re: Экскурсия в «Променад»
Сообщение Сб Окт 30, 2010 5:38 am автор Imladris Edgecombe
И я того же мнения))
Tom Riddle
Re: Экскурсия в «Променад»
Сообщение Вс Окт 31, 2010 12:12 am автор Tom Riddle
мне все нравится и на все согласен)) отличный квест))
Chloe Goldstein
Re: Экскурсия в «Променад»
Сообщение Вт Ноя 02, 2010 4:19 am автор Chloe Goldstein
Я бы хотела попасть в Азкабанчик *-* в смысле. на экскурсию))
Druella Rosier
Re: Экскурсия в «Променад»
Сообщение Вт Ноя 02, 2010 4:20 am автор Druella Rosier
Ахаха, знаю я, как именно ты хочешь туда попасть х))))


Последний раз редактировалось: Druella Rosier (Вт Ноя 02, 2010 4:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Minerva Robertson
Re: Экскурсия в «Променад»
Сообщение Вт Ноя 02, 2010 4:24 am автор Minerva Robertson
гы)) спишись с Имладрис)) замутите чего-нибудь на двоих)) или Тома слушайте)) ему ведь нужны зрители))
Chloe Goldstein
Re: Экскурсия в «Променад»
Сообщение Вт Ноя 02, 2010 4:35 am автор Chloe Goldstein
Друлля, не пали контору))
А может мы с Имладрис (язык сломала блин xD) Тома будем слушать?
Imladris Edgecombe
Re: Экскурсия в «Променад»
Сообщение Вт Ноя 02, 2010 4:39 am автор Imladris Edgecombe
Можно просто Има Х)) И не ломать язык =Р
Так, без меня меня женили, да? Ну, в общем я согласная на всё, ага) Надо придумать что-то интересненькое...
Rainulf Lestrange
Re: Экскурсия в «Променад»
Сообщение Вт Ноя 02, 2010 5:04 am автор Rainulf Lestrange
Хм... не нужны нам с Томом зрители... *хмыкнул*
Chloe Goldstein
Re: Экскурсия в «Променад»
Сообщение Вт Ноя 02, 2010 5:12 am автор Chloe Goldstein
Ну значит решено - я с Имми напорюсь на голодного дементора и будет битва. Потом какой-нибудь страж нас запалит и изгонит приставучего целовальщика. Вот...Как-то так))
Imladris Edgecombe
Re: Экскурсия в «Променад»
Сообщение Вт Ноя 02, 2010 5:14 am автор Imladris Edgecombe
Звучит интригующе))
 

Экскурсия в «Променад»

Вернуться к началу 

Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная Хогвартса: Связь Веков :: Организационный раздел :: Вопросы ХХ века :: Все для игры :: Квесты-
Перейти: